Ansprechpartner

Ansprechpartner       "TC Melle im SC Melle 03"

Abteilungsleiter    

Michael Libor
Linkenstr. 3, 32361 Preußisch-Oldendorf
e-mail : libor.tc.sc.melle@web.de

Abteilungsleiter-Vertreter

Olaf Kreyenhagen 
Danziger Str. 30, 49324 Melle
Tel.: 05422-1580                   
e-mail: olaf.kreyenhagen@osnanet.de

Abteilungsleiter-Vertreter & Tennisanlage und Technik

Andreas Langer
Lindath 29, 49324 Melle
Tel.: 05422-46984 oder Mobil: 01738703582
e-Mail: andreaslanger@osnanet.de

Gesamt-Sportwart 

Christian Hoffmann
49324 Melle
Tel.: 01709386448
e-mail: chriss.hoffmann@t-online.de
 

Jugendwart  !!!!Vertretung!!!!!

Mark Drescher(für die Mädchen)
Tel.: 05422-44611
e-mail: helga1899@yahoo.com

Jugendwart

Thorsten Holberg (für die Jungs)
Tel.: 05422-923678
e-mail: holberg@osnanet.de

Hauptjugendwart: 

Wolfgang Schwedhelm (zur Zeit aus gesundheitlichen Gründen nicht im Amt)
Grüner Ring 5b, 49324 Melle
Tel.:
e-mail:

Trainer B-Lizenz DTB Leistungssport hauptberuflich (Master in Sport-und Gesundheitswissenschaft)                                                                                      Zuständigkeit ist die Organisation des Jugendtraining & Erwachsenen-Mannschaftstraining

Nico Schinke
Hafermasch 2, 49324 Melle
Tel.:  0176- 32749289
e-mail: nico.schinke@yahoo.de

Trainer (nebenberuflich)                                                                                                                                                                                                           Zuständigkeit: ist die Organisation Neu/Wiedereinsteiger, Schnupperkurse für Erwachsenen u. Hobby Cup Mannschaftstraining        

Jochen Dalkötter
Buddenkamp 49 in 49324 Melle
Tel.: 0152-51450093 oder tagsüber von 8:30 - 17:00 Uhr unter 05422-2861 (VGH Hollmann OHG in Melle)                                                 e-mail: dalkoetter.tc.sc.melle@web.de

Clubhaus Organisation

Rainer Prume  05422-926317e-mail: rainer.prume@osnanet.de & Michael Assmann 01703417164 email: michael.assmann@osnanet.de  

Platzwart:

Andreas Mack

Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. , 49324 Melle
Tel.: 05422-2090