Ansprechpartner

Ansprechpartner       "TC Melle im SC Melle 03"

Abteilungsleiter    

Michael Libor
Linkenstr. 3, 32361 Preußisch-Oldendorf
e-mail : libor.tc.sc.melle@web.de

Abteilungsleiter-Vertreter

Olaf Kreyenhagen 
Danziger Str. 30, 49324 Melle
Tel.: 05422-1580                   
e-mail: olaf.kreyenhagen@osnanet.de

Abteilungsleiter-Vertreter

Andreas Langer
Lindath 29, 49324 Melle
Tel.: 05422-46984
e-Mail: andreaslanger@osnanet.de

Tennisanlage und Technik

Michael Assmann, Rehteich 28A in 49324 Melle,Tel.: 05422-7488 + 0170 3417164

e-mail: michael.assmann@osnanet.de

Gesamt-Sportwart 

Andreas Langer
Lindath 29, 49324 Melle
Tel.: 05422-46984
e-mail: andreaslanger@osnanet.de

Sportwart Erwachsene & Trainer einschl. Organisation Schnupper-u. Erwachsenentraining         

Jochen Dalkötter
Sven-Assarsson-Str. 2, 49324 Melle
Tel.: 05422-6019722 + 0152-51450093
e-mail: dalkoetter.tc.sc.melle@web.de

Jugendwart einschl. Organisation für das Jugendtraining     

Wolfgang Schwedhelm
Grüner Ring 5b, 49324 Melle
Tel.: 05422-959912
e-mail: wolfgang.schwedhelm@t-online.de

Trainer B-Lizenz DTB Leistungssport (Master in Sport-und Gesundheitswissenschaft) 

Nico Schinke
Hafermasch 2, 49324 Melle
Tel.:  0176- 32749289
e-mail: nico.schinke@yahoo.de

Trainer C-Lizenz         

Christian Meszaros
Am Kniebusch 5, 49032 Osnabrück
Tel.: 0541-596235 + 0171-4206763

e-mail: christian.meszaros@osnanet.de

Clubhaus     

Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. , 49324 Melle
Tel.: 05422-2090